Бизнес-миссия 2022 в Кыргызскую Республику

23 июн 2022

В этот раз Российский экспортный центр в партнерстве с Российско-Киргизским фондом развития, провели бизнес-миссию в Бишкеке с 13-15 июня.

Для участников была организована насыщенная двухдневная деловая программа – пленарное заседание и панельные дискуссии по приоритетным отраслям: от энергетики и IT до образования и агропромышленного комплекса.

Представителем нашей компании на бизнес-миссии был руководитель отдела продаж Вохмин Сергей Сергеевич. Которому удалось пообщаться с новыми потенциальными покупателями, а также встретиться с нашими старыми партнерами.

В текущем экономическом положении, ставятся общие цели и задачи с Российским экспортным центром, которые направлены на развитие и насыщение новых рынков товарами российского производства.

Мы открыты к сотрудничеству и с нетерпением ждем новых бизнес-встреч! 



Предыдущая новость
1 июн 2022
1 июня отмечается Международный день защиты детей
Мы поздравляем всех детей и их родителей с Днем защиты детей! Пускай в этот первый солнечный июньский день на ваших лицах играют счастливые улыбки. Пускай разноцветные воздушные шары разукрасят вашу жизнь радостными красками. Желаем, чтобы ваша жизнь была безоблачной и веселой!
23 ноя 2023
Следующая новость
Компания Уралбензотех и компания Дилия получили свидетельства на товарный знак