Приглашаем Вас на Региональную конференцию продавцов и производителей инструмента в Тюмени!

12 июл 2023

Уважаемые партнеры!


Приглашаем Вас на Региональную конференцию продавцов и производителей инструмента в Тюмени!

Где: Гостиница "Дом Пионеров" (1/1 27 км, Ялуторовский тракт, Тюмень) - красивое, атмосферное место, где можно погрузиться в атмосферу нашего детства и молодости, но с современными качеством обслуживания и сервиса!

Когда: 3 августа (четверг)  2023 с 9:00 до 19:00

Производители -участники конференции: Уралбензотех, Интерскол, Al-Ko, Felo, Tegra, Оптимист, Crown, Condtrol, Джилекс, AEG, Зубр, Sturm, Patriot, WorkPro, Pony Jorgensen, GoldBlatt…список дополняется.

Для кого: приглашаются руководители и сотрудники продаж оптовых и розничных инструментальных компаний. Две группы с разными программами - для руководителей и для продавцов.

Для руководителей:

  • Круглый стол: Текущая ситуация на рынке. Статистика продаж 2022/2023. Итоги 2022/2023, прогноз на 2023 год.

  • Доклады производителей - стратегии компаний в новых условиях. Рыночное положение. Планы развития.

  • Системная мотивация сотрудников или как зажечь продавцов? - выступление бизнес-тренера Андрея Мудрого (Москва). Базовые принципы, примеры использования, личные наработки, возможные ошибки.

  • Неформальное общение с гостями и организаторами конференции.

  • Все гости конференции смогут принять участие в розыгрыше призов.

  • Дополнительные скидки на закупки от производителей-участников конференции.

Для продавцов:

  • Специфика продаж инструмента и ассортимент по различным направлениям: ручной электроинструмент, аккумуляторная техника, садовая техника, насосное оборудование, профессиональный ручной инструмент и т.д.

  • Онлайн тестирование по итогам обучения.

  • Вручение денежных призов за лучшие знания (от 1 до 10 тысяч рублей). Ценные подарки.

  • Демонстрация новинок продукции

  • Ваши продавцы получат знания сразу по нескольким товарным направлениям, оценку полученных знаний, денежные премии и подарки, позитивную мотивацию от участия в мероприятии!

Специальный гость конференции: Андрей Мудрый (Москва) - эксперт по продажам, бизнес тренер, консультант. Имеет многолетний опыт работы по управлению продажами в федеральных и региональных компаниях.

Условия участия: приглашаются руководители торговых компаний + 1-2 продавца/закупщика (большее количество гостей вполне возможно - по согласованию с организаторами конференции).

Посещение для любых розничных и оптовых компаний бесплатно.

Регистрация: для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на нашем сайте (указать только ФИО, компанию и контакты для связи) нажав ниже "Регистрация на конференцию" или перейдя по ссылке: https://www.oneplat.net/event-details/tyumen-vstrecha-rukovoditeley-i-shkola-prodavtsa

Контакты: если будут вопросы напишите нам на permyakov@ubt-prm.ru или позвоните нашему сотруднику:  +7 912 882 90 52-  Евгений

До встречи в Тюмени!

 

Предыдущая новость
5 апр 2023
Производство телег под Вашим брендом
23 ноя 2023
Следующая новость
Компания Уралбензотех и компания Дилия получили свидетельства на товарный знак